Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C0805C331K5GACTU
Petición de oferta en línea
español
438295Imagen C0805C331K5GACTUKEMET
C0805C331K5GACTU
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    C0805C331K5GACTU
  • Descripción
    CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 0805
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.035" (0.88mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)