Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C0805C153M2REC
Petición de oferta en línea
español
C0805C153M2REC
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    C0805C153M2REC
  • Descripción
    CAP CER 0805 15NF 200V X7R 20%
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.035" (0.88mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Serie
    C
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCC
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Estilo plomo
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    0.015µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
  • Capacidad
    0.015µF
  • aplicaciones
    Bypass, Decoupling, ESD Protection
C0805C153M2RECAUTO
C0805C153M2RECAUTO
Descripción: CAP CER 0805 15NF 200V X7R 20%