Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C0603C220K2GACTU
Petición de oferta en línea
español
187443Imagen C0603C220K2GACTUKEMET
C0603C220K2GACTU
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    C0603C220K2GACTU
  • Descripción
    CAP CER 22PF 200V NP0 0603
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.034" (0.87mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    C0603C220K2GAC
    C0603C220K2GAC7867
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    47 Weeks
  • Caracteristicas
    Low ESL
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    22pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
  • Capacidad
    22pF