Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C0603C154J4RACTU
Petición de oferta en línea
español
2563079Imagen C0603C154J4RACTUKEMET
C0603C154J4RACTU
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    C0603C154J4RACTU
  • Descripción
    CAP CER 0.15UF 16V X7R 0603
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    16V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Espesor (máx)
    0.034" (0.87mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    44 Weeks
  • Descripción detallada
    0.15µF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
  • Capacidad
    0.15µF