Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > ARR06B105KWS
Petición de oferta en línea
español
6798715Imagen ARR06B105KWSKEMET
ARR06B105KWS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ARR06B105KWS
  • Descripción
    CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.300" L x 0.100" W (7.62mm x 2.54mm)
  • Serie
    ARR
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 200°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    43 Weeks
  • Estilo plomo
    Straight
  • Separación de terminales
    0.200" (5.08mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.300" (7.62mm)
  • Caracteristicas
    High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
  • Capacidad
    1µF