Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALS81C472NF450
Petición de oferta en línea
español
766438Imagen ALS81C472NF450KEMET
ALS81C472NF450
Existencias disponibles
48+
  • Número de pieza
    ALS81C472NF450
  • Descripción
    CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.031" Dia (77.00mm)
    12.9A @ 100Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    19.8A @ 10kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    1.252" (31.80mm)
  • Impedancia
    26 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.213" (107.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    39 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    4700µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 39 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    4700µF