Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALS71P684NW025
Petición de oferta en línea
español
6388839Imagen ALS71P684NW025KEMET
ALS71P684NW025
  • Número de pieza
    ALS71P684NW025
  • Descripción
    CAP ALUM 680000UF 20% 25V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.031" Dia (77.00mm)
    33.1A @ 100Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    33.7A @ 10kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    1.252" (31.80mm)
  • Impedancia
    8 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    6.732" (171.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    7 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    680000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 7 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    680000µF