Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALS71H133NF250
Petición de oferta en línea
español
20107Imagen ALS71H133NF250KEMET
ALS71H133NF250
  • Número de pieza
    ALS71H133NF250
  • Descripción
    CAP ALUM 13000UF 20% 250V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    250V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.031" Dia (77.00mm)
    17.9A @ 100Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    23.2A @ 10kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    1.252" (31.80mm)
  • Impedancia
    19 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.213" (107.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    26 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    13000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 26 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    13000µF