Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALS70A334MF025
Petición de oferta en línea
español
4060667Imagen ALS70A334MF025KEMET
ALS70A334MF025
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
48+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ALS70A334MF025
  • Descripción
    CAP ALUM 330000UF 20% 25V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    2.598" Dia (66.00mm)
  • Serie
    ALS70
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    27.9A @ 100Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    29A @ 10kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Screw Terminals
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    24 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    1.122" (28.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    9 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.213" (107.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    9 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    330000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    330000µF