Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALS70A303DA025
Petición de oferta en línea
español
5210254Imagen ALS70A303DA025KEMET
ALS70A303DA025
Existencias disponibles
100+
  • Número de pieza
    ALS70A303DA025
  • Descripción
    CAP ALUM 30000UF 20% 25V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.417" Dia (36.00mm)
    9.6A @ 100Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    11.1A @ 10kHz
    Radial, Can - Screw Terminals
  • Otros nombres
    A390FB303M025A
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.504" (12.80mm)
  • Impedancia
    42 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    2.126" (54.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    47 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    30000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 47 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    30000µF