Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALA8DF561DF450
Petición de oferta en línea
español
ALA8DF561DF450
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
200+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ALA8DF561DF450
  • Descripción
    ALU SNAP IN 560UF 450V
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Serie
    ALA8D
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    2.39A @ 100Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    5.46A @ 10kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    426 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.772" (45.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    248.2 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    560µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 248.2 mOhm @ 100Hz
  • Capacidad
    560µF