Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > ACR06B103KGS
Petición de oferta en línea
español
336556
ACR06B103KGS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
18+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ACR06B103KGS
  • Descripción
    CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
  • Serie
    ACR
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 200°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    43 Weeks
  • Estilo plomo
    Straight
  • Separación de terminales
    0.200" (5.08mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.200" (5.08mm)
  • Caracteristicas
    High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    10000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
  • Capacidad
    10000pF