Casa > Productos > Filtros > Filtros RF > 2400LP18A0200E
Petición de oferta en línea
español
278295
2400LP18A0200E
  • Número de pieza
    2400LP18A0200E
  • Descripción
    RF FILTER LOWPASS 2.4GHZ 1206
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Serie
  • Onda
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Pérdida de inserción
    0.6dB
  • Altura (Max)
    0.047" (1.20mm)
  • Frecuencia
    2.4GHz Center
  • Tipo de filtro
    Low Pass
  • Ancho de banda
    200MHz
Descripción: T-HANDLE COMPRESSION CAM LATCH 2
Fabricantes: Essentra Components
Existencias disponibles
2400C SL005
2400C SL005
Descripción: CABLE 2COND 24AWG SHLD 100'
Fabricantes: Alpha Wire
2400C SL001
2400C SL001
Descripción: CABLE 2COND 24AWG SHLD 1000'
Fabricantes: Alpha Wire
2400C SL022
2400C SL022
Descripción: CABLE 2COND 24AWG SHLD 500'
Descripción: TOUCH PANEL WITH 26.4 CM/10.4" T
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: ECCOSORB ELASTOMER 12X12X0.100
Fabricantes: Laird Technologies
2401
Descripción: ADAPTER,SPLICE ON CONN FC & ST
Fabricantes: Greenlee Communications
Descripción: TOUCH PANEL WITH 14.5 CM/5.7" FS
Fabricantes: Phoenix Contact
2400C SL002
2400C SL002
Descripción: ECCOSORB ELASTOMER 12X12X0.060
Descripción: MFS-124/SS6M .125X12X12 ECCOSORB
Descripción: BREADBOARD TERM STRIP 3.23X2.13"
Fabricantes: Kitronik
Descripción: LCD TFT 800X480 10.4" RES T/S