Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 201R07S2R2AV4T
Petición de oferta en línea
español
3776295Imagen 201R07S2R2AV4TJohanson Technology
201R07S2R2AV4T
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    201R07S2R2AV4T
  • Descripción
    CAP CER 2.2PF 200V NP0 0402
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±0.05pF
  • Espesor (máx)
    0.024" (0.61mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm)
  • Serie
    S
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0402 (1005 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCC
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Estilo plomo
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    High Q, Low Loss
  • Descripción detallada
    2.2pF ±0.05pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
  • Capacidad
    2.2pF