Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores rectangulares-carcasa > PHDR-34VS
Petición de oferta en línea
español
2606488Imagen PHDR-34VSJST
PHDR-34VS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PHDR-34VS
  • Serie
    PHD
  • Distancia entre filas
    0.079" (2.00mm)
  • Tono
    0.079" (2.00mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    (G)PHDR-34VS
    PHDR34VS
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    34
  • Nota
    Contacts Not Included
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    24 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
  • Descripción detallada
    34 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)