Petición de oferta en línea
español
3334947Imagen B22B-PHDSSJST
B22B-PHDSS
  • Número de pieza
    B22B-PHDSS
  • Descripción
    CONN HEADER PHD TOP 22POS 2MM
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    250V
  • Terminación
    Solder
  • Estilo
    Board to Cable/Wire
  • Abrigo
    Shrouded - 4 Wall
  • Serie
    PHD
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.079" (2.00mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.079" (2.00mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Longitud total del contacto
    0.291" (7.40mm)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Número de filas
    2
  • Número de contactos cargados
    All
  • Número de posiciones
    22
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Apilado una vez acoplado Heights
    8.8mm
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Relación de impedancia
    Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
  • Altura del aislamiento
    0.256" (6.50mm)
  • Color del aislamiento
    Natural
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Detent Lock
  • Descripción detallada
    Connector Header Through Hole 22 position 0.079" (2.00mm)
  • Valoración actual
    3A
  • Tipo de Contacto
    Male Pin
  • Forma de contacto
    Square
  • material de los contactos
    Copper Alloy
  • Longitud de contacto - Poste
    0.118" (3.00mm)
  • Longitud de contacto - Acoplamiento
    0.114" (2.90mm)