Casa > Productos > Asambleas de cable > Alambres del puente, plomos pre-engarzados > ASPNISPNI22K51
Petición de oferta en línea
español
ASPNISPNI22K51
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ASPNISPNI22K51
  • Descripción
    JUMPER SPNI-001T-P0.5 X2 2"
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
    22 AWG
  • Serie
    PNI
  • Número de filas
    1
  • Número de conductores
    1
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    24 Weeks
  • Longitud
    2.00" (50.80mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    Black 22 AWG Jumper Lead Pin to Pin Tin 2.00" (50.80mm)