Petición de oferta en línea
español
20P5.5-JMCS-G-B-TF(N)
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    20P5.5-JMCS-G-B-TF(N)
  • Descripción
    CONNECTOR
  • Serie
    JMC
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    Q8123687
    T2322585
    T2326926
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    20
  • Número de conductores
    0.020" (0.50mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    20P5.5-JMCS-G-B-TF(N)
  • Longitud - Post (apareamiento)
    5.5mm
  • Altura sobre placa
  • Caracteristicas
    Board Guide
  • Descripción ampliada
    20 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold