Petición de oferta en línea
español
1700345Imagen WP9-P030VA1-R500JAE Electronics
WP9-P030VA1-R500
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    WP9-P030VA1-R500
  • Descripción
    CONN PLG 0.4MM NW 30POS DUAL SMD
  • Serie
    WP9
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    30
  • Número de conductores
    0.016" (0.40mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    WP9-P030VA1-R500
  • Longitud - Post (apareamiento)
    0.8mm
  • Altura sobre placa
    0.026" (0.65mm)
  • Caracteristicas
    Solder Retention
  • Descripción ampliada
    30 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
  • Descripción