Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores coaxiales (RF) > KD20-RRP5-F-0
Petición de oferta en línea
español
KD20-RRP5-F-0
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
145+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    KD20-RRP5-F-0
  • Descripción
    CONN COAX RCPT R/A PCB
  • Modelo ECAD
  • Terminación del blindaje
  • Serie
    KD20
  • embalaje
    Tray
  • Temperatura de funcionamiento
  • Número de puertos
    5
  • Tipo de montaje
    Through Hole, Right Angle
  • Característica de montaje
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Ciclos de inserción
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Pérdida de inserción
  • Protección de ingreso
  • incluye
  • Impedancia
  • color de la carcasa
  • Frecuencia - Max
    300MHz
  • Caracteristicas
    Board Lock
  • Tipo de sujeción
    Friction Lock
  • material dieléctrico
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled
  • Descripción detallada
    Coaxial Connector Receptacle Through Hole, Right Angle Solder
  • Terminación de contactos
    Solder
  • Tipo de conector
    Receptacle
  • Estilo de conector
    Coaxial
  • Recubrimiento central del contacto
    Gold
  • Material de contacto central
    Phosphor Bronze
  • Grupo de cables
  • Cuerpo material
  • Acabado del cuerpo
KD2010500000G
KD2010500000G
Descripción: TERM BLOCK PLUG 20POS STR 3.5MM