Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Interface-Telecom > HC9P5504B-5ZX96
Petición de oferta en línea
español
HC9P5504B-5ZX96
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    HC9P5504B-5ZX96
  • Descripción
    IC SLIC EIA/ITU PABX 24-SOIC
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
  • Paquete del dispositivo
    24-SOIC
  • Serie
  • Potencia (W)
    550mW
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 75°C