Petición de oferta en línea
español
3802142Imagen EL8200IYZIntersil
EL8200IYZ
  • Número de pieza
    EL8200IYZ
  • Descripción
    IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 10MSOP
  • Modelo ECAD
  • Alimentación de voltaje, simple / doble (±)
    3 V ~ 5 V, ±1.5 V ~ 2.5 V
  • Voltaje - Offset de entrada
    800µV
  • Paquete del dispositivo
    10-MSOP
  • Velocidad de subida
    200 V/µs
  • Serie
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • Tipo de salida
    Rail-to-Rail
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de circuitos
    2
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    2 (1 Year)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Producto ganancia-ancho
    100MHz
  • Descripción detallada
    Voltage Feedback Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 10-MSOP
  • Suministro de corriente
    2mA
  • Corriente - polarización de entrada
    1.6µA
  • Número de pieza base
    EL8200
  • Tipo amplificador
    Voltage Feedback
  • Ancho de banda de -3 dB
    200MHz