Petición de oferta en línea
español
6515228Imagen CP82C54-10ZIntersil
CP82C54-10Z
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CP82C54-10Z
  • Descripción
    IC OSC PROG TIMER 10MHZ 24DIP
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    4.5 V ~ 5.5 V
  • Tipo
    Programmable Timer
  • Paquete del dispositivo
    24-PDIP
  • Serie
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    24-DIP (0.600", 15.24mm)
  • Otros nombres
    CP82C5410Z
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia
    10MHz
  • Descripción detallada
    Programmable Timer IC 10MHz 24-PDIP
  • Suministro de corriente
    10mA