Petición de oferta en línea
español
1063069Imagen INND-TS40GABInolux
INND-TS40GAB
Existencias disponibles
6300+
  • Número de pieza
    INND-TS40GAB
  • Descripción
    7-SEG. DISPLAY / THROUGH HOLE /
  • Modelo ECAD
  • Longitud de onda - Pico
    525nm
  • Voltaje hacia delante (Vf) (típico)
    3.2V
  • Tamaño / Medidas
    0.508" H x 0.379" W x 0.250" D (12.90mm x 9.63mm x 6.36mm)
  • Serie
    INND-TS40
  • La disipación de energía (máximo)
    114mW
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    10-DIP (0.300", 7.62mm)
    1 (Unlimited)
  • Valoración de Intensidad lumínica
    150mcd
  • Dígito / Tamaño Alfa
    0.40" (10.16mm)
  • Descripción detallada
    Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Anode 3.2V 20mA 0.508" H x 0.379" W x 0.250" D (12.90mm x 9.63mm x 6.36mm) 10-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Corriente - Prueba
    20mA