Petición de oferta en línea
español
INND-SS56RAB
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
750+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    INND-SS56RAB
  • Descripción
    7-SEG. DISPLAY SMD
  • Modelo ECAD
  • Longitud de onda - Pico
    644nm
  • Voltaje hacia delante (Vf) (típico)
    2V
  • Tamaño / Medidas
    0.748" H x 0.488" W x 0.128" D (19.00mm x 12.40mm x 3.25mm)
  • Serie
    INND-SS56
  • La disipación de energía (máximo)
    70mW
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    10-SMD, No Lead
  • Otros nombres
  • Número de caracteres
    1
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    2A (4 Weeks)
  • Valoración de Intensidad lumínica
    9mcd
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de visualización
    7-Segment
  • Dígito / Tamaño Alfa
    0.56" (14.22mm)
  • Descripción detallada
    Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 20mA 0.748" H x 0.488" W x 0.128" D (19.00mm x 12.40mm x 3.25mm) 10-SMD, No Lead
  • Corriente - Prueba
    20mA