Petición de oferta en línea
español
INND-SS40YGAB
  • Número de pieza
    INND-SS40YGAB
  • Descripción
    7-SEG. DISPLAY SMD
  • Modelo ECAD
  • Longitud de onda - Pico
    572nm
  • Voltaje hacia delante (Vf) (típico)
    2V
  • Tamaño / Medidas
    0.591" H x 0.362" W x 0.124" D (15.00mm x 9.20mm x 3.15mm)
  • Serie
    INND-SS40
  • La disipación de energía (máximo)
    70mW
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    10-SMD, No Lead
  • Otros nombres
    1830-1135-ND
    2A (4 Weeks)
  • Valoración de Intensidad lumínica
    2mcd
  • Dígito / Tamaño Alfa
    0.40" (10.16mm)
  • Descripción detallada
    Character LED Display Module Yellow-Green 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 20mA 0.591" H x 0.362" W x 0.124" D (15.00mm x 9.20mm x 3.15mm) 10-SMD, No Lead
  • Corriente - Prueba
    20mA