Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > 156MABA02KJS
Petición de oferta en línea
español
6628021Imagen 156MABA02KJSIllinois Capacitor
156MABA02KJS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
122+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    156MABA02KJS
  • Descripción
    CAP FILM 15UF 10% 600VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    600V
  • Clasificación de voltaje - CA
    320V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    1.673" L x 1.181" W (42.50mm x 30.00mm)
  • Serie
    MAB
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 100°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    19 Weeks
  • Separación de terminales
    1.476" (37.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.772" (45.00mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    15µF Film Capacitor 320V 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    15µF