Casa > Productos > Relés > Relés de estado sólido > CPC1004N
Petición de oferta en línea
español
3956995Imagen CPC1004NIXYS Integrated Circuits Division
CPC1004N
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CPC1004N
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Carga
    0V ~ 100V
  • Tensión - Entrada
    1.2VDC
  • Estilo de terminación
    Gull Wing
  • Paquete del dispositivo
    4-SOP
  • Serie
    CPC, OptoMOS®
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    4-SOP (0.150", 3.81mm)
  • Tipo de salida
    DC
  • Otros nombres
    CLA154
  • Resistencia en el estado (Max)
    4 Ohms
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • corriente de carga
    300mA
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.150", 3.81mm)