Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > XLP736167.331600X
Petición de oferta en línea
español
1815138Imagen XLP736167.331600XIDT (Integrated Device Technology)
XLP736167.331600X
  • Número de pieza
    XLP736167.331600X
  • Descripción
    OSC XO 167.3316MHZ LVPECL SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Tamaño / Medidas
    0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)