Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > XLP735153.600000X
Petición de oferta en línea
español
48004Imagen XLP735153.600000XIDT (Integrated Device Technology)
XLP735153.600000X
  • Número de pieza
    XLP735153.600000X
  • Descripción
    OSC XO 153.6MHZ LVPECL SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tamaño / Medidas
    0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)