Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > XLP538622.080000X
Petición de oferta en línea
español
3234616Imagen XLP538622.080000XIDT (Integrated Device Technology)
XLP538622.080000X
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
200+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    XLP538622.080000X
  • Descripción
    OSC XO 622.08MHZ LVPECL SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Tamaño / Medidas
    0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm)