Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > XLP536159.375000I
Petición de oferta en línea
español
4802363Imagen XLP536159.375000IIDT (Integrated Device Technology)
XLP536159.375000I
  • Número de pieza
    XLP536159.375000I
  • Descripción
    OSC XO 159.375MHZ LVPECL SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tamaño / Medidas
    0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm)