Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > XLP528155.520000X
Petición de oferta en línea
español
XLP528155.520000X
  • Número de pieza
    XLP528155.520000X
  • Descripción
    OSC XO 155.52MHZ LVPECL SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Tamaño / Medidas
    0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm)