Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > XLL536622.080000I
Petición de oferta en línea
español
841191Imagen XLL536622.080000IIDT (Integrated Device Technology)
XLL536622.080000I
  • Número de pieza
    XLL536622.080000I
  • Descripción
    OSCILLATOR XO 622.08MHZ LVDS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Tamaño / Medidas
    0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm)