Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > XLH73V090.000000I
Petición de oferta en línea
español
XLH73V090.000000I
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    XLH73V090.000000I
  • Descripción
    OSC VCXO 90.000MHZ HCMOS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tipo
    VCXO
  • Tamaño / Medidas
    0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)