Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > XLH735104.000000I
Petición de oferta en línea
español
6357558Imagen XLH735104.000000IIDT (Integrated Device Technology)
XLH735104.000000I
  • Número de pieza
    XLH735104.000000I
  • Descripción
    OSC XO 104.000MHZ HCMOS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Tamaño / Medidas
    0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)