Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > XLH735050.000000X
Petición de oferta en línea
español
5686437Imagen XLH735050.000000XIDT (Integrated Device Technology)
XLH735050.000000X
  • Número de pieza
    XLH735050.000000X
  • Descripción
    OSC XO 50.000MHZ HCMOS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Tamaño / Medidas
    0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
  • Serie
    XPRESSO™ FXO-HC73
  • calificaciones
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    4-SMD, No Lead
  • Salida
    HCMOS
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.055" (1.40mm)
  • Función
    Enable/Disable
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Frecuencia
    50MHz
  • Descripción detallada
    50MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    35mA