Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > XLH730120.000000X
Petición de oferta en línea
español
5249436Imagen XLH730120.000000XIDT (Integrated Device Technology)
XLH730120.000000X
Existencias disponibles
500+
  • Número de pieza
    XLH730120.000000X
  • Descripción
    OSC XO 120.000MHZ HCMOS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tamaño / Medidas
    0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)