Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > XLH53V108.000000X
Petición de oferta en línea
español
4066370Imagen XLH53V108.000000XIDT (Integrated Device Technology)
XLH53V108.000000X
  • Número de pieza
    XLH53V108.000000X
  • Descripción
    OSC VCXO 108.000MHZ HCMOS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tamaño / Medidas
    0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm)