Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > XLH53V027.000000I
Petición de oferta en línea
español
6809933Imagen XLH53V027.000000IIDT (Integrated Device Technology)
XLH53V027.000000I
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    XLH53V027.000000I
  • Descripción
    OSC VCXO 27.000MHZ HCMOS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tipo
    VCXO
  • Tamaño / Medidas
    0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm)