Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > XLH530125.000000I
Petición de oferta en línea
español
2580511Imagen XLH530125.000000IIDT (Integrated Device Technology)
XLH530125.000000I
  • Número de pieza
    XLH530125.000000I
  • Descripción
    OSC XO 125.000MHZ HCMOS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Tamaño / Medidas
    0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm)