Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > IDT71T75802S166PF
Petición de oferta en línea
español
1428696Imagen IDT71T75802S166PFIDT (Integrated Device Technology)
IDT71T75802S166PF
  • Número de pieza
    IDT71T75802S166PF
  • Descripción
    IC SRAM 18M PARALLEL 100TQFP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Suministro de voltaje
    2.375 V ~ 2.625 V
  • Tecnología
    SRAM - Synchronous ZBT
  • Paquete del dispositivo
    100-TQFP (14x14)
  • Serie
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    100-LQFP
  • Otros nombres
    71T75802S166PF
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Tipo de memoria
    Volatile
  • Tamaño de la memoria
    18Mb (1M x 18)
  • Interfaz de memoria
    Parallel
  • Formato de memoria
    SRAM
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Descripción detallada
    SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 18Mb (1M x 18) Parallel 166MHz 3.5ns 100-TQFP (14x14)
  • Frecuencia de reloj
    166MHz