Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > IDT71016S12YGI
Petición de oferta en línea
español
449887Imagen IDT71016S12YGIIDT (Integrated Device Technology)
IDT71016S12YGI
  • Número de pieza
    IDT71016S12YGI
  • Descripción
    IC SRAM 1M PARALLEL 44SOJ
  • Modelo ECAD
  • Escribir tiempo de ciclo - Word, Página
    12ns
  • Suministro de voltaje
    4.5 V ~ 5.5 V
  • Tecnología
    SRAM - Asynchronous
  • Paquete del dispositivo
    44-SOJ
  • Serie
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width)
  • Otros nombres
    71016S12YGI
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)