Petición de oferta en línea
español
902016
844003BGI-01LF
  • Número de pieza
    844003BGI-01LF
  • Descripción
    IC SYNTHESIZER 3LVDS 24-ETSSOP
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.135 V ~ 3.465 V
  • Tipo
    Frequency Synthesizer
  • Paquete del dispositivo
    24-TSSOP-EP
  • Serie
    FemtoClock®
  • Relación - Entrada: Salida
    2:3
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
  • PLL
    Yes with Bypass
  • Salida
    LVDS
  • Otros nombres
    ICS844003BGI-01LF
    ICS844003BGI-01LF-ND
    ICS844003BGI01LF
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Entrada
    LVCMOS, LVTTL, Crystal
  • Frecuencia - Max
    680MHz