Petición de oferta en línea
español
840304BGILF
  • Número de pieza
    840304BGILF
  • Descripción
    IC FREQ SYNTHESIZER 24-TSSOP
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.375 V ~ 3.465 V
  • Tipo
    Frequency Synthesizer
  • Paquete del dispositivo
    24-TSSOP
  • Serie
    FemtoClock®
  • Relación - Entrada: Salida
    2:5
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • PLL
    Yes with Bypass
  • Salida
    LVCMOS, LVTTL
  • Otros nombres
    ICS840304BGILF
    ICS840304BGILF-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Entrada
    LVCMOS, LVTTL, Crystal
  • Frecuencia - Max
    133.33MHz
  • Divisor / Multiplicador
    Yes/No
  • Diferencial - Entrada: salida
    No/No
  • Número de pieza base
    ICS840304
8402AYILF
8402AYILF
Descripción: IC FREQ SYNTHESIZER 32-LQFP
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Existencias disponibles
8403
Descripción: ADHESIVE COND 2-PART EPOXY 1 GAL
Fabricantes: SCS
8403A
8403A