Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V85L15PA8
Petición de oferta en línea
español
72V85L15PA8
  • Número de pieza
    72V85L15PA8
  • Descripción
    IC FIFO ASYNCH 4096X18 56TSSOP
  • Suministro de voltaje
    3V ~ 3.6V
  • Paquete del dispositivo
    56-TSSOP
  • Serie
    72V
  • Banderas programables Apoyo
    No
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)
  • Otros nombres
    IDT72V85L15PA8
    IDT72V85L15PA8-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
    1 (Unlimited)
  • Tamaño de la memoria
    144K (8K x 9 x 2)
  • Función
    Asynchronous
  • Soporte FWFT
    No
  • Velocidad de datos
    40MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    100mA