Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V841L10TFG
Petición de oferta en línea
español
72V841L10TFG
  • Número de pieza
    72V841L10TFG
  • Descripción
    IC FIFO SYNC 2048X18 10NS 64QFP
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3V ~ 3.6V
  • Paquete del dispositivo
    64-TQFP (10x10)
  • Serie
    72V
  • Capacidad de retransmisión
    No
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    64-LQFP
  • Otros nombres
    IDT72V841L10TFG
    IDT72V841L10TFG-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • Tamaño de la memoria
    72K (4K x 9 x 2)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Soporte FWFT
    No
  • Velocidad de datos
    100MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    40mA