Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V82L20PAI
Petición de oferta en línea
español
72V82L20PAI
  • Número de pieza
    72V82L20PAI
  • Descripción
    IC FIFO ASYNCH 1KX9 56TSSOP
  • Suministro de voltaje
    3V ~ 3.6V
  • Paquete del dispositivo
    56-TSSOP
  • Serie
    72V
  • Banderas programables Apoyo
    No
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)
  • Otros nombres
    IDT72V82L20PAI
    IDT72V82L20PAI-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tamaño de la memoria
    18K (1K x 9 x 2)
  • Función
    Asynchronous
  • Soporte FWFT
    No
  • Velocidad de datos
    33.3MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    120mA