Petición de oferta en línea
español
3539598Imagen 72V71643BCG8IDT (Integrated Device Technology)
72V71643BCG8
  • Número de pieza
    72V71643BCG8
  • Descripción
    IC DGTL SW 4096X4096 144-BGA
  • Modelo ECAD
  • Voltaje de la fuente de alimentación
    Single Supply
  • Suministro de voltaje
    3 V ~ 3.6 V
  • Tipo
    Multiplexer
  • Paquete del dispositivo
    144-CABGA (13x13)
  • Serie
    72V
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    144-LBGA
  • Otros nombres
    IDT72V71643BCG8
    IDT72V71643BCG8-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C