Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V3680L6BB
Petición de oferta en línea
español
72V3680L6BB
Existencias disponibles
10+
  • Número de pieza
    72V3680L6BB
  • Descripción
    IC FIFO SS 16384X36 6NS 144-BGA
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Suministro de voltaje
    3.15V ~ 3.45V
  • Paquete del dispositivo
    144-PBGA (13x13)
  • Serie
    72V
  • Paquete / Cubierta
    144-BGA
  • Otros nombres
    IDT72V3680L6BB
    IDT72V3680L6BB-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • Tamaño de la memoria
    576K (16K x 36)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Tipo de expansión
    Depth, Width
  • Velocidad de datos
    166MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    40mA